Category: россия

Category was added automatically. Read all entries about "россия".

ВОСЬМЫЕ ТЫДЫМСКИЕ ЧТЕНИЯ


ВОСЬМЫЕ ТЫДЫМСКИЕ ЧТЕНИЯ

Через 5 дней начало «Тыдымских чтений». Начало сбора и встречи прибывающих ПЯТНИЦА, в 14-00. В связи с этим извещаю, как добраться до места чтений:

Если автобус проходит мимо Кыштыма (не заходя) - выйти на повороте на пос. Слюдорудник (об этом следует заранее сказать шоферу, в таком случае далее идти по дороге на Слюдорудник - примерно км 1-1.5 до озера, здесь по берегу со стороны Кыштыма - смотреть на деревья там будут вешки.

Также можно доехать до автовокзала в Кыштыме вызвать такси  - назвать место оз. Сугомак на крутые берега - практически довезет до места. Затем набрать мой тел. 89631555950. Стоимость такси 150 руб.

НОМЕРА МЕСТНЫХ ТАКСИ:

Тел. 89514542343, 89514789944, 89514541882, 89128913355
Тел. 89525024666, 89227069858
Тел. 89514873616, 89128978205
Тел. 89514548404, 83515120054

ВОЗМОЖНО ТАКЖЕ СНЯТЬ ЖИЛЬЕ ПОСУТОЧНО

НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ

Гостиница «Южная». Почасовая и посуточная оплата. Тел. 83515177573
Гостиница в центре (охраняемая автопарковка, кафе, сауна) посуточно и по часам. Тел. 89048107007, 89048187369

КВАРТИРЫ
(стоимость 800-1000 руб.)
Тел. 89000214350
Тел. 89525233757
Тел. 89227227877
Тел. 89000288952
Тел. 89090766866, 89514784627
Тел. 89000214350 – 1 т.р.

РАСПИСАНИЕ ЧТЕНИЙ

ПЯТНИЦА

14-00 – встреча гостей. Телефон встречающей стороны 89631555950
18-30 до 20-00 – Чтения по кругу

СУББОТА

10-30 – Чтения по кругу

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ (список на стадии формирования, заявки принимаются до 9-00 четверга)

11-00 – Александр Петрушкин (Тыдым), Дмитрий Машарыгин (Тыдым), Руслан Комадей (Екатеринбург)
12-00 – Владимир Тарковский (Челябинск), Полина Потапова (Челябинск), Янис Грантс (Челябинск)
13-00 – Михаил Корюков, Алиса Нагаева, Виктория Гулякова
14-00 – Инна Домрачева (Екатеринбург), Андрей Якубовский (Екатеринбург), Нина Александрова (Екатеринбург)
15-00 – Артем Быков (Екатеринбург), Ярослава Широкова (Екатеринбург), Григорий Тарасов (Екатеринбург)
16-00 – Ярослав Беспалов (Челябинск), Камила Мориак (Нижний Тагил), Наталья Деревягина (Челябинск)
17-00 – Анна Ключник (Екатеринбург/Курган)

18-30 – Чтения по кругу

ВОСКРЕСЕНЬЕ

10-30 – Чтения по кругу

ЗЫ: на всякий случай сообщаем, что чтения - мероприятие открытое и то, что вами это сообщение прочитано является по сути персональным приглашением к участию в них. Единственное, что вам стоит связаться со мной через личку или wronkain@mail.ru - чтобы мы смогли составить программу чтений с учетом вашего присутствия.

Указатели тропы до места чтений (будут размещены через каждые 50-60 метров)



Схема местоположения чтений

Москва. Презентация книги Андрея Таврова «Сын Человеческий» об о. Александре Мене

17 февраля в 19-00 в Москве в культурном центре «Покровские ворота» состоится презентация книги Андрея Таврова «Сын Человеческий» об о. Александре Мене

17 февраля в 19-00 в Москве в культурном центре «Покровские ворота» состоится презентация книги Андрея Таврова «Сын Человеческий» об о. Александре Мене   Одни считают отца Александра эталонным священником и богословом, другие же, напротив, видят в нем первого врага... >>>

Добавлено 07-02-2015

Троицк. Встреча с Сергеем Ивкиным

7 февраля 2015 года в 12-00 в г. Троицк Челябинской области, в Центральной библиотеке по ул. Советская, 33 состоится встреча с Сергеем Ивкиным

7 февраля 2015 года в 12-00 в г. Троицк Челябинской области, в Центральной библиотеке по ул. Советская, 33 состоится встреча с Сергеем Ивкиным   Сергей Ивкин на портале ... >>>Добавлено 05-02-20

Авторы МЕГАЛИТА. ЛИТЕРА "К"

К

Кабанов Александр (Киев)

Кабилов Андрей (Тольятти)

Кавин Николай Матвеевич (Санкт-Петербург)

Каган Виктор (Санкт-Петербург)

Кадынцев Андрей (Уфа)

Кадыров Салават Мухаррамович (Верхний Уфалей)

Казакова Римма (Москва)

Казарин Юрий (Екатеринбург)

Казарновский Пётр (Санкт-Петербург)

Казарян Людмила (Тарту)

Казимирский Роман (Бар)

Казинцев Александр (Москва)

Кайданов Аркадий (Валенсия)

Калашникова Елена (Москва)

Калев Димитар (Варна)

Калинин Андрей (Кемерово)

Калинин Максим (Рыбинск)

Калиниченко Надежда (Усть-Кут)

Калинкин Виктор (Тверь)

Калмыкова Вера (Москва)

Калугин Игорь (Белорецк)

Калугина Петра (Москва)

Калужский Александр (Сан-Диего)

Кальпиди Виталий Олегович (Челябинск)

Камал Ринат (Уфа)

Каминская Наталия (Челябинск)

Каминский Евгений (Санкт-Петербург)

Каминский Илья (Сан-Диего)

Каминский Семён (Чикаго)

Камовникова Наталья (Санкт-Петербург)

Кан Диана (Новокуйбышевск)

Канавщиков Андрей (Великие Луки)

Канаки Катерина (Афины)

Канапьянов Бахытжан (Алма-аты)

Канат Канаки (Байконур)

Канат Омар (Астана)

Каневский Геннадий (Москва)

Кантор Елена (Москва)

Кантор Владимир Карлович (Москва)

Канторович Семен Виленович (Барановичи)

Капович Катя (Бостон)

Капорейко Олег Петрович (Екатеринбург)

Караев Николай (Таллин)

Карапетьян Рустам Анатольевич (Красноярск)

Карасёв Александр (Санкт-Петербург)

Карасёв Евгений (Тверь)

Каратов Сергей (Москва)

Караулов Игорь (Москва)

Карачаровская Марина (Саратов)

Каргапольцева Екатерина (Шарья)

Каргопольцева Екатерина Евгеньевна (Кострома)

Кардаш Сергей (Ачинск)

Карева Елена (Тольятти)

Карельская Арина (Москва)

Каренина Ирина (Минск)

Каретникова Екатерина (Санкт-Петербург)

Карим Фатих (с. Аитово)

Карим Ханиф (Уфа)

Каримов Марат (Уфа)

Каримова Алена (Казань)

Каримова Назифа (Уфа)

Карлова Ольга (Красноярск)

Кармалита Кристина (Новосибирск)

Карпенко Александр (Москва)

Карпичева Наталья Леонидовна (Магнитогорск)

Карпова Ирина (Екатеринбург)

Карпович Дмитрий Иннокентьевич (Красноярск)

Карпухин Иван (Уфа)

Карягина Марина Фёдоровна (Чебоксары)

Касиляускайте Алиса (Москва)

Касимов Евгений Петрович (Екатеринбург)

Кассель Елена (Париж)

Касымов Александр (Уфа)

Касьян Елена (Львов)

Касьянов Сергей (Москва)

Катков Иван (Дзержинск)

Кауфман Бел (Нью-Йорк)

Кац Владимир (Одесса)

Кацов Геннадий (Нью-Йорк)

Кацюба Елена Александровна (Москва)

Качарава Карло (Тбилиси)

Кашкаров Андрей (Санкт-Петербург)

Квадратов Михаил (Москва)

Квантришвили Георгий (Самара)

Кедров Константин (Москва)

Кекова Светлана (Саратов)

Кенжеев Бахыт Шукуруллаевич (Монреаль)

Кердан Александр Борисович (Екатеринбург)

Кетов Владимир (Гамбург)

Кива Ия (Донецк)

Кикоин Константин (Тель-Авив)

Килеса Вячеслав (Симферополь)

Кильмухаметов Тимергали (Уфа)

Кинев Николай Георгиевич (село Усть-Кишерть)

Кириченко Валерий (Ангарск)

Кирнос Александр (Москва)

Киров Александр (Каргополь)

Кирпичев Юрий (Нью-Йорк)

Кирьянова Анна Валентиновна (Екатеринбург)

Кирюшин Виктор (Москва)

Киселёва Вера Николаевна (Челябинск)

Китик Владислав (Одесса)

Кияница Алексей (Санкт-Петербург)

Клавдиев Юрий (Тольятти)

Клёнов Алексей (Уфа)

Кликич Лилия (Уфа)

Клименко Лилия (Запорожье)

Климов-Южин Александр (Москва)

Клиновой Иван (Красноярск)

Клочко Людмила Леонидовна (Минск)

Клугер Даниэль (Реховот)

Ключарёва Наталья (Ярославль)

Клюшев Антон (Париж)

Князев Андрей (Тольятти)

Кобенков Анатолий (Иркутск)

Кобрин Кирилл (Прага)

Кобрин Юрий Леонидович (Вильнюс)

Кобринский Александр Михайлович (Иерусалим)

Кобринский Борис (Москва)

Ковалевич Александра (Санкт-Петербург)

Коваленко Пётр Павлович (ст. Крутояр)

Коваль Юрий (Уфа)

Коваль Вероника (Одесса)

Коваль Андрей (Москва)

Ковальджи Кирилл Владимирович (Москва)

Ковда Вадим Викторович (Ганновер)

Коврижных Виктор Анатольевич (Белово)

Ковсан Михаил (Иерусалим)

Коган Ицхак (Москва)

Кожевников Лев (Казань)

Кожевникова Наталья (Оренбург)

Кожейкин Александр (Челябинск)

Кожухаров Роман (Тирасполь)

Козин Алексей (Москва)

Козлов Андрей Анатольевич (Екатеринбург)

Козлов Иван Владимирович (Пермь)

Козлов Кирилл (Санкт-Петербург)

Козлов Сергей (Тюмень)

Козловский Алексей (Новотроицк)

Козонкова Ольга (Саратов)

Козырев Андрей (Омск)

Козырь Валерий (Нью-Йорк)

Кокин Максим (Санкт-Петербург)

Кокотов Борис (Балтимор)

Кокошко Юлия (Екатеринбург)

Колганов, Леонид (Иерусалим)

Колганова Елена (Рязань)

Колейчик Дмитрий Евгеньевич (Минск)

Колесникова Зоя (Воронеж)

Колесова Ульяна (Торонто)

Колобродов Алексей (Саратов)

Колобянин Антон (Пермь)

Колоколова Любовь (Уфа)

Коломенский Дмитрий (Санкт-Петербург)

Колосова Александра (Усть-Кут)

Колпакова Ольга (Екатеринбург)

Колтышева Надежда (Екатеринбург)

Колчев Алексей (Рязань)

Колчигин Дмитрий (Москва)

Колымагин Борис (Москва)

Коль Людмила (Хельсинки)

Кольцова Татьяна (Екатеринбург)

Кольцова Ольга (Москва)

Кольчужкин Евгений (Томск)

Коляда Николай Владимирович (Екатеринбург)

Комадей Руслан (Екатеринбург)

Командин Александр (Санкт-Петербург)

Комаров Константин Маркович (Екатеринбург)

Комиссарова Татьяна (Москва)

Комков Олег (Москва)

Комлев Сергей (Череповец)

Комлев Андрей Петрович (Екатеринбург)

Комраков Олег (Москва)

Конаков Алексей (Санкт-Петербург)

Кондакова Надежда (Москва)

Кондаурова Полина Борисовна (Санкт-Петербург)

Кондратьев Василий Кириллович (Санкт-Петербург)

Кондрашов Дмитрий Леонидович (Челябинск)

Конецкий Юрий (Екатеринбург)

Коновалов Евгений (Ярославль)

Кононов Николай (Санкт-Петербург)

Константинова Ольга (Екатеринбург)

Констриктор Борис (Санкт-Петербург)

Коныхов Леонид Александрович (Подмосковье)

Коньков Юрий (Москва)

Копылов Олег (Железногорск)

Копылова Марина Леонидовна (Йошкар-Ола)

Корамыслов Александр Анатольевич (Воткинск)

Корвин Тамара Зиновьевна (Санкт-Петербург)

Коренман Галина (Ашдод)

Корзова Ольга (Архангельск)

Коркин Владимир (Ярославль)

Коркоран Валентина (Лондон)

Коркунов Владимир (Москва)

Кормашов Александр (Москва)

Кормухов Александр (Копейск)

Корнев Вячеслав (Барнаул)

Корнева Виталия Олеговна (Екатеринбург)

Корниенко Игорь (Ангарск)

Корниенко Олег Иванович (Сызрань)

Корнюхина Светлана (Минусинск)

Коробкова Евгения Сергеевна (Москва)

Коробчук Павло (Киев)

Коровашко Алексей (Нижний Новгород)

Коровин Андрей (Москва)

Коровкин Александр Владимирович (Димитровград)

Королев Алексей Алексеевич (Москва)

Королёв Виктор (Екатеринбург)

Королева Забава (Москва)

Королёва Нина (Москва)

Коротаева Елена (Монреаль)

Корсик Дана (Минск)

Корсунов Олег Николаевич (Оренбург)

Кортунова Юлия (Уфа)

Корчагин Кирилл (Москва)

Корюков Михаил (Каменск-Уральский)

Коряковцев Андрей (Екатеринбург)

Косолапова Наталья Валерьевна (Кыштым)

Костарев Александр (Екатеринбург)

Костовинский Василий (Фафе)

Костричкин Алексей (Москва)

Костров Владимир Андреевич (Москва)

Косяков Дмитрий Николаевич (Красноярск)

Котелевская Вера (Ростов-на-Дону)

Котельников Алексей (Москва)

Котлер Юлия (Керчь)

Котликов Рудольф (Чикаго)

Котов Алексей (Воронеж)

Котюков Лев (Москва)

Котюсов Александр (Нижний Новгород)

Котюх Игорь Владимирович (Тарту)

Коуп Венди (Винчестер)

Коцарев Олег (Харьков)

Кочанов Анатолий Авсеевич (Москва)

Кочева Елена (Тольятти)

Коченко Вадим Анатольевич (Барнаул)

Кошелева Ксения (Санкт-Петербург)

Кошкина Тина Анатольевна (Красноярск)

Кравцов Константин (Москва)

Кравченко Татьяна (Кемерово)

Кравчук Ольга Викторовна (Симферополь)

Крайтман Семён (Иерусалим)

Крапивин Владислав Петрович (Екатеринбург)

Красавина Любовь (Москва)

Красиков Михаил Михайлович (Харьков)

Красников Геннадий (Подмосковье)

Краснов Дмитрий (Таллинн)

Краснова Нина Петровна (Москва)

Краснова Татьяна (Тольятти)

Краснощёкова Елена (Джорджия)

Красноярова Евгения (Одесса)

Краснящих Андрей Петрович (Харьков)

Кремчуков Евгений (Чебоксары)

Кресикова Иза (Сочи)

Креславская Анна (Ньюкасл)

Кривошеев Алексей (Уфа)

Кривошеев Михаил (Сибай)

Кривулин Виктор Борисович (Санкт-Петербург)

Кригер Дарья (Челябинск)

Крикунов Константин (Санкт-Петербург)

Криштул Илья (Москва)

Кроитор Константин (Москва)

Кролак Флоранс (Цюрих)

Кротков Андрей (Москва)

Кротова Мария Олеговна (Екатеринбург)

Крофтс Наталья Викторовная (Сидней, Австралия)

Крохин Юрий (Москва)

Круглов Роман (Санкт-Петербург)

Круглов Сергей Геннадьевич (Минусинск)

Круглова Елена (Хабаровск)

Кружков Григорий Михайлович (Москва)

Кружнов Юрий (Санкт-Петербург)

Круль Сергей (Уфа)

Крупин Владимир (Москва)

Крупина Наталья (Челябинск)

Крупинин Александр (Санкт-Петербург)

Крупинин Александр (Санкт-Петербург)

Крусанов Павел Васильевич (Санкт-Петербург)

Крусанов Андрей Васильевич (Санкт-Петербург)

Крылов Антон (Санкт-Петербург)

Крылова Светлана (Одоев)

Крылова Элла Николаевна (Москва)

Крылова Юлия (Санкт-Петербург)

Крыщук Николай (Санкт-Петербург)

Крюков Владимир Михайлович (Томск)

Крюкова Елена (Нижний Новгород)

Кублановский Юрий Михайлович (Москва)

Кувакин Александр (Воронеж)

Кудашев Артур (Уфа)

Кудимова Марина Владимировна (Москва)

Кудрин Олег Викторович (Одесса)

Кудрявицкий Анатолий (Дублин)

Кудрявская Галина Борисовна (Омск)

Кудрявцев Владимир Валентинович (Вологда)

Кудрявцев Сергей Владимирович (Москва)

Кудрявцева Галина (Уфа)

Кудрявцева Татьяна (Санкт-Петербург)

Кудряков Алексей Васильевич (Екатеринбург)

Кудряков Борис Александрович (Санкт-Петербург)

Кудряшов Иван (Новосибирск)

Кузечкин Андрей (Бор)

Кузин Алексей (Екатеринбург)

Кузин Юрий (Санкт-Петербург)

Кузнецов Игорь (Кемерово)

Кузнецов Всеволод (Лобня)

Кузнецова Елена (Новосибирск)

Кузнецова Инга (Москва)

Кузнецова Зинаида Никифоровна (Зеленогорск)

Кузнецова-Чапчахова Галина Григорьевна (Москва)

Кузнечихин Сергей Данилович (Красноярск)

Кузовлева Татьяна (Москва)

Кузьменков Александр (Нижний Тагил)

Кузьмин Михаил (Санкт-Петербург)

Кузьмин Дмитрий Владимирович (Москва)

Кузьмина-Сапогова Лидия (Вологда)

Кузьминский Константин Константинович (Нью-Йорк)

Кузьминых Антон (Курган)

Кузьмич Елена (Торонто)

Кузьмичёва-Дробышевская Ольга Владимировна (Набережные Челны)

Кулакова Марина (Нижний Новгород)

Кулёмин Эдуард (Смоленск)

Кулешов Павел Геннадьевич (Ташкент)

Куликова Людмила Михайловна (Фризойте)

Куликовска Катаржина (Санкт-Петербург)

Кулишова Инна (Тбилиси)

Кульчинский Григорий (Хайфа)

Кунафин Гиният (Уфа)

Кунафин Мунир (Уфа)

Кунина Юлия (Нью-Йорк)

Куняев Станислав (Москва)

Купка Валерий (Братислава)

Куприянова Марья (Москва)

Купрюхин Юрий Павлович (Санкт-Петербург)

Кураш Владислав (Сумы)

Курбатов Валентин Яковлевич (Псков)

Курбатов Александр (Москва)

Курганов Ефим Яковлевич (Париж)

Курганов Сергей (Харьков)

Курганов Алексей Николаевич (Коломна)

Курицын Вячеслав (Москва)

Куроптев Юрий Владимирович (Пермь)

Курхули Бека (Тбилиси)

Курчина Светлана (Подмосковье)

Кусимов Рахман (Санкт-Петербург)

Кутенков Борис (Москва)

Кутик Илья (Чикаго)

Кутилов Аркадий Павлович (Омск)

Кутлугильдина Зухра (Уфа)

Кутуева Гульназ (Уфа)

Кучеров Илья (Санкт-Петербург)

Кучина Татьяна (Ярославль)

Кучумова Мария (Белорецк)

Кушнер Александр (Санкт-Петербург)

Кушнир Жозефина (Кишинёв)

Кынчев Сергей (Нижний Новгород)

Кюне Екатерина (Москва)

АВТОРЫ МЕГАЛИТА. ЛИТЕРА "Д"

Давлетшин Игорь (Кемерово)

Давыденков Алексей (Санкт-Петербург)

Давыдов Данила Михайлович (Москва)

Дадаева Алина Николаевна (Ташкент)

Даминова Наталья (Москва)

Данилкин Владимир (Калуга)

Данилов Иван (Казань)

Данилов Дмитрий Алексеевич (Москва)

Данилова Стефания (Санкт-Петербург)

Данильянц Татьяна (Москва)

Данченко Елена (Зейст)

Данюшин Сергей (Санкт-Петербург)

Дарк Олег Ильич (Москва)

Даугавиете Инга (Мельбург)

Даховая Людмила (Ровно)

Дацкевич Илья (Нижний Новгород)

Дашевский Ханох (Иерусалим)

Дашевский Григорий Михайлович (Москва)

Дашевский Валерий (Москва)

Дворянкова Юлия (Рязань)

Дегтярёв Сергей (Златоуст)

Дегтярёва Лариса Вячеславна (Астрахань)

Дежева Ирина (Санкт-Петербург)

Дейк Елизавета (Москва)

Делаланд Надя (Домодедово)

Деменок Евгений (Одесса)

Демидов Олег (Москва)

Дёмкин Андрей (Санкт-Петербург)

Демьяненко Олег (Уфа)

Демьяненко Андрей (Санкт-Петербург)

Дендзе Михаил (Ашдод)

Денисенко Иван (Омск)

Денисенко Сергей (Омск)

Денисов Владимир (Уфа)

Денисов Алексей (Москва)

Денисова Любовь (Тольятти)

Денисова Ольга (Невская Дубровка)

Денисова Любовь (Тольятти)

Деревягина Наталья (Челябинск)

Дернова Ольга Игоревна (Москва)

Дешпит Андрей (Брянск)

Джозеф Дженни (Бирмингем)

Джонсон Шейла Голбург (Санта-Барбара)

Дзюмин Дмитрий (Санкт-Петербург)

Дидигова Раиса Абукаровна (Назрань)

Дижур Белла Абрамовна (Екатеринбург)

Дилан Томас (Нью-Йорк)

Димов Олег Афанасьевич (Чита)

Димов Василий Александрович (Москва)

Диченко Андрей Станиславович (Минск)

Дмитриев Виталий (Санкт-Петербург)

Дмитриев Андрей (Нижний Новгород)

Дмитриева Людмила Валерьевна (Красноярск)

Днепровская Наталия (Ашдод)

Доброва Евгения (Москва)

Добровольский Александр Владимирович (Смоленск)

Добрынина Виктория (Эрфурт)

Дождь Лада (Тольятти)

Дозморов Олег Витальевич (Аберистуите)

Докучаева Алла (Уфа)

Долженко Руслан (Благовещенск)

Долина Вероника (Москва)

Домашёв Анатолий Филлипович (Санкт-Петербург)

Домрачева Инна (Екатеринбург)

Донской Вячеслав (Белорецк)

Донцов Геннадий (Красноярск)

Дорогокупля Василий (Екатеринбург)

Дорофеева Наталья (Екатеринбург)

Драгомощенко Аркадий Трофимович (Санкт-Петербург)

Драгунская Ксения (Москва)

Дробиз Герман Фёдорович (Екатеринбург)

Дрожащих Владислав (Пермь)

Дрознер Леонид (Нью-Йорк)

Друк Владимир (Нью-Йорк)

Дрюон Галина Александровна (Париж)

Дрямин Олег (Одесса)

Дубин Борис Владимирович (Москва)

Дубинецкая Татьяна (Мюнхен)

Дубовский Сергей (Рославль)

Дубровская Ирина (Одесса)

Дубянский Сергей (Воронеж)

Дударев Валерий (Москва)

Дулепов Вадим (Екатеринбург)

Душка Николай (Старый Оскол)

Дыбин Александр (Москва)

Дынкин Михаил Абрамович (Москва)

Дышаленкова Римма (Магнитогорск)

Дышленко Борис Иванович (Санкт-Петербург)

Дьяконова Ксения (Барселона)

Дьячков Александр Андреевич (Екатеринбург)

Дьячков Алексей (Тула)

АВТОРЫ МЕГАЛИТА. ЛИТЕРА "Г"

Гаак Инна (Димитровград)

Габдраупова Фарида (Барнаул)

Габдуллин Сергей (Екатеринбург)

Габова Елена Васильевна (Сыктывкар)

Габриэль Александр (Бостон)

Гаврилов Анатолий Николаевич (Владимир)

Гаврилов Григорий Анатольевич (Орёл)

Гаврин Федор (Москва)

Гавриш Альбина (Тюмень)

Гаделев Эльс (Казань)

Газизова Лилия (Казань)

Гайдукова Людмила Сергеевна (Зеленогорск)

Галиакберова Айгуль (Учалы)

Галина Мария Семеновна (Москва)

Галкин Кирилл (Ярославль)

Галкина Мария (Муром)

Гальперин Иосиф (Москва)

Гамарник Ян (Филадельфия)

Гамаюнов Игорь (Москва)

Гамбар Наис (Казань)

Гаммер Ефим (Иерусалим)

Гампер Галина (Санкт-Петербург)

Гандельсман Владимир Аркадьевич (Нью-Йорк)

Гандлевский Сергей Маркович (Москва)

Ганиева Тамара (Уфа)

Ганч Виктор (Санкт-Петербург)

Гарбер Наталья (Москва)

Гарбер Марина (Люксембург)

Гардзонио Стефано (Флоренция)

Гареев Фарит (Уфа)

Гариева Чулпан (Челябинск)

Гарипова Тансулпан (Сибай)

Гарифуллина Айсылу (село Старосубхангулово)

Гаричев Дмитрий (Ногинск, Московская область)

Гарридо Аше (Москва)

Гаспаров Михаил Леонович (Москва)

Гатина Дина (Санкт-Петербург)

Гафури Мажит (Уфа)

Гафуров Марсель (Уфа)

Гачковская Элина (Краснодар)

Гашев Борис Владимирович (Пермь)

Гашева Ксения Борисовна (Пермь)

Гашек Александр Владимирович (Челябинск)

Гедымин Анна (Москва)

Гейде Марианна Марковна (Москва)

Гельман Александр (Москва)

Гелюта Григорий (Нижний Новгород)

Генатулин Анатолий (Москва)

Гендернис Ирма (Лиепая)

Генерозова Елена (Москва)

Генина Наталия (Мюнхен)

Геннис Георгий (Москва)

Генчикмахер Марина Александровна (Лос-Анджелес)

Георгиевская Елена (Калининград)

Герасимов Александр (Подольск)

Герасимова Александра (Томск)

Герман Игорь Викторович (Минусинск)

Герман Надежда Николаевна (Красный Хутор)

Герман Сергей Эдуардович (Берлин)

Гершанов Вадим (Казань)

Гершзон Роман (Иерусалим)

Гесс Владимир (Кассель)

Гессен Ольга (Иерусалим)

Гетманова Виктория Константиновна (Ташкент)

Гецевич Герман (Москва)

Гешелина Елена (Барнаул)

Гиневский Александр (Москва)

Главацкий Сергей (Одесса)

Глазкова Анастасия (Москва)

Глазов Владимир Игоревич (Брест)

Глазова Анна Саркисовна (Корнелл)

Глазунова Марина (Москва)

Глебова Ирина (Москва)

Гловюк Сергей (Москва)

Глуховцев Всеволод (Белорецк)

Глушкин Олег Борисович (Калининград)

Глушкова Мария (Нижний Новгород)

Глущенко Анатолий (Тольятти)

Глущенков Ярослав (Пермь)

Гнатовский Вадим (Тольятти)

Гнусин Юрий (Белорецк)

Говорков Александр Владимирович (Мемфис)

Гоголев Александр (Саратов)

Година Николай (Челябинск)

Годованец Юрий (Москва)

Голайденко Лариса (Уфа)

Голин Дмитрий (Новокуйбышевск)

Голина Дана (Нью-Йорк)

Голицын Алексей (Саратов)

Голков Виктор (Азур)

Голованивская Мария (Москва)

Головин Владимир (Тбилиси)

Головков Анатолий (Москва)

Голубев Александр (Воронеж)

Голубков Дмитрий (Москва)

Голубков Дмитрий (Москва)

Голубкова Анна Анатольевна (Москва)

Голубовский Евгений Михайлович (Одесса)

Голунова Елена (Истра)

Голынко Дмитрий (Санкт-Петербург)

Гольдштейн Александр Леонидович (Тель-Авив)

Гонашвили Маквала (Тбилиси)

Гонохов Игорь (Москва)

Гончар Назар (Львов)

Гончаров Игорь (Магнитогорск)

Гончарова Тамара Михайловна (Красноярск)

Горалик Линор (Москва)

Горбачёв Евгений (Челябинск)

Горбачёва Наталья (Дивногорск)

Горбовская Екатерина (Лондон)

Горбовский Глеб (Санкт-Петербург)

Горбунов Вадим (Южно-Сахалинск)

Горбунов Андрей (Екатеринбург)

Горбунова Алла Глебовна (Санкт-Петербург)

Горбунова Наталья (Москва)

Горенко Хлоя (Санкт-Петербург)

Горинов Вадим (Москва)

Горланова Нина Викторовна (Пермь)

Горлова Надежда (Москва)

Горнов Григорий (Москва)

Горнон Александр (Санкт-Петербург)

Городецкий Игаль (Иерусалим)

Городницкий Александр (Москва)

Горшков Олег (Ярославль)

Горшкова Елена (Москва)

Горюхин Юрий (Уфа)

Гофман Михель (Нью-Йорк)

Грайфер И (Иерусалим)

Гранин Даниил Александрович (Москва)

Грановская Ирина (Рамат Ган)

Грантс Янис Илмарович (Челябинск)

Гранцева Наталья (Санкт-Петербург)

ГРахов Николай (Уфа)

Грацинская Ирина (Москва)

Гремицкая Агнесса Фёдоровна (Москва)

Гренец Ольга (Сан-Франциско)

Грешилов Анатолий Васильевич (Железногорск)

Григ Анна (Тбилиси)

Григоров Амирам (Москва)

Григорьев Андрей (Санкт-Петербург)

Григорьев Дмитрий Анатольевич (Санкт-Петербург)

Григорьев-Ноябрь Андрей (Санкт-Петербург)

Григорьева Лидия (Лондон)

Григорьева Ольга Николаевна (Павлодар)

Григорян Анаит (Санкт-Петербург)

Григорян Нелли (Эчмиадзин)

Грин Сергей (Москва)

Гринберг Борис (Новосибирск)

Гринберг Марк Самуилович (Москва)

Гринвальд Анатолий Викторович (Лейпциг)

Гринько Алиса (Иерусалим)

Грицанчук Николай (Москва)

Грицман Андрей Юрьевич (Нью-Йорк)

Грич Александр (Лос-Анджелес)

Гришаев Андрей Робертович (Санкт-Петербург)

Гришаева Екатерина (Екатеринбург)

Гришин Виктор (Санкт-Петербург)

Гришковец Евгений (Калининград)

Грозная Кира (Санкт-Петербург)

Грозовский Михаил Леонидович (Москва)

Гройс Борис Ефимович (Нью-Йорк)

Гройсман Вадим (Петах-Тикве)

Гронас Михаил (Дартмут)

Грудев Сергей (Тольятти)

Груздева Катерина (Москва)

Грузман Липа (Иерусалим)

Грушко Павел (Бостон)

Грюнебергер Ральф (Лейпциг)

Грязов Андрей (Киев)

Губайловский Владимир (Москва)

Гугляр Николай (Москва)

Гуголев Юлий (Москва)

Гуляева Ольга (Красноярск)

Гумённый Александр Валерьевич (Новокузнецк)

Гундарев Владимир Романович (Астана)

Гундарин Михаил Вячеславович (Барнаул)

Гуницкий Анатолий Августович (Санкт-Петербург)

Гуревич Герман (Иерусалим)

Гурский Лев (Саратов)

Гурфинкель Елена (Москва)

Гусев Владимир Иванович (Москва)

Гусев Юрий (Москва)

Гутковский Владимир (Киев)

Гуцко Денис (Ростов-на-Дону)

Авторы "Мегалита", Литера "Б"

Бабанская Алёна (Москва)

Бабенко Владимир Гаврилович (Екатеринбург)

Бабенко Наталья (Калининград)

Бабинов Олег (Москва)

Бавильский Дмитрий (Москва)

Бадретдинов Ульфат (Ижевск)

Баженова Елена (Москва)

Байдин Валерий (Париж)

Байков Павел (Санкт-Петербург)

Баймурзина Виля (Уфа)

Байтов Николай (Москва)

Бак Дмитрий Петрович (Москва)

Балабан Вадим (Троицк)

Балабуха Андрей (Санкт-Петербург)

Балашов Владимир Борисович (Саяногорск)

Балашова Виктория (Москва)

Балла Ольга Анатольевна (Москва)

Бальмина Рита (Нью-Йорк)

Балясный Борис (Таллин)

Банников Дмитрий Сергеевич (Пермь)

Банников Александр (пос. Магинск)

Барабаш Роман (Москва)

Баранов Андрей (Москва)

Баранова Евгения (Ялта)

Барбан Ефим Семенович (Москва)

Барбух Александр (Москва)

Барвицкая Александра (Москва)

Барданов Евгений (Омск)

Бардин Григорий (Иерусалим)

Барзах Анатолий Ефимович (Санкт-Петербург)

Барковская Нина Владимировна (Екатеринбург)

Барлиг Олесь (Запорожье)

Бартенев Эдгар (Казань)

Басин Яков Зиновьевич (Иерусалим)

Басин Яков (Иерусалим)

Баскакова Татьяна Александровна (Москва)

Басманова Екатерина (Дубна)

Басов Александр (Москва)

Басова Ирина (Париж)

Басыров Спартак (Салават)

Батасова Марина (Тверь)

Баткилина Юлия (Харьков)

Баткин Вильям (Иерусалим)

Батурин Максим (Томск)

Батурина Анна Сергеевна (Екатеринбург)

Батхен Ника (Феодосия)

Бауман Андрей (Санкт-Петербург)

Баух Эфраим (Тель-Авив)

Бауэр Владимир (Санкт-Петербург)

Бахарев-Чернёнок Антон (Пермь)

Башири Зариф (Уфа)

Баянгулова Елена (Екатеринбург)

Бебнева Ирина (Алма-аты)

Безладнова Ирина (Лонг Бранч)

Безносов Денис (Москва)

Бейлис Эрлен (Одесса)

Белецкий Иван (Санкт-Петербург)

Беликов Юрий Александрович (Пермь)

Белкин Борис (Москва)

Белкин Борис (Ньюарк)

Белов Игорь (Калининград)

Белогорская Татьяна (Санкт-Петербург)

Белодубровский Евгений Борисович (Санкт-Петербург)

Белозёров Андрей (Абакан)

Белозёров Валерий Владимирович (пос. Песочное)

Беломлинская Юлия Михайловна (Санкт-Петербург)

Белорусец Сергей (Москва)

Белорусец Марк Абрамович (Киев)

Белохвостов Антон (Саратов)

Белохвостова Юлия (Москва)

Белых Александр Евгеньевич (Владивосток)

Бельский Станислав Алексеевич (Днепропетровск)

Бельченко Наталья Юльевна (Киев)

Беляев Владимир (Пушкин)

Беляев Николай Николаевич (село Ворша)

Беляев Сергей (Екатеринбург)

Беляков Александр (Ярославль)

Беляков Сергей Станиславович (Екатеринбург)

Бень Евгений Моисеевич (Москва)

Берг Виктория (Калининград)

Бердан Юрий (Нью-Йорк)

Бердичевская Анна Львовна (Москва)

Бердник Виктор (Лос-Анджелес)

Бердников Лев Иосифович (Лос-Анджелес)

Березовский Николай (Омск)

Берендеев Кирилл (Москва)

Беренштейн Ефим (Тверь)

Беркович Евгений (Берлин)

Берлин Анатолий (Лос-Анджелес)

Бернс Ричард (Кембридж)

Бершин Ефим (Москва)

Берязев Владимир (Новосибирск)

Беседин Николай Васильевич (Москва)

Беседин Платон (Севастополь)

Бетаки Василий (Санкт-Петербург)

Бехтерев Андрей (Москва)

Бик-Булатов Айрат (Казань)

Бикбулатов Тимур (Ярославль)

Бикетов Андрей (село Веселое)

Биккулова Диана (Уфа)

Бильченко Евгения (Киев)

Бирштейн Александр (Одесса)

Бирюков Сергей (Галле)

Бирюков Дмитрий (Новосибирск)

Битов Андрей (Санкт-Петербург)

Блинов Владимир Александрович (Екатеринбург)

Блинов Александр (Санкт-Петербург)

Блинов Лоренс (Казань)

Блохин Николай (Ставрополь)

Бобровский Иоганнес (Берлин)

Бобырев Игорь (Донецк)

Бобышев Дмитрий (Урбана-Шампэйн)

Богаев Олег (Екатеринбург)

Богапеко Галина (Москва)

Богатов Михаил (Саратов)

Богданов Леон Леонидович (Санкт-Петербург)

Богданов Игорь (Заречный)

Богданов Вадим (Уфа)

Богомолов Виталий (Пермь)

Богомяков Владимир (п.Метелёво)

Богуславский Михаил (Челябинск)

Бодылев Валерий (Одесса)

Боева Наталия (Вологда)

Божнев Борис Борисович (Марсель)

Бойко Михаил (Москва)

Боков Николай Константинович (Париж)

Болдырев Николай (Челябинск)

Болдырев Андрей (Курск)

Болотов Виктор Мартынович (Пермь)

Болычев Игорь (Москва)

Большакова Таля (Санкт-Петербург)

Бондарева Алена (Москва)

Бондарева Светлана (Уфа)

Бондаренко Станислав (Киев)

Бондаренко Владимир (Москва)

Бонч-Осмоловская Татьяна Борисовна (Сидней, Австралия)

Борецкий Владислав (Москва)

Бориневич Татьяна (Москва)

Борискин Владимир (Санкт-Петербург)

Борисов Сергей Борисович (Щадринск)

Борисов Сергей Константинович (Челябинск)

Боришполец Елена (Одесса)

Боровиков Сергей (Саратов)

Борода Елена (Тамбов)

Борода Моисей (Берлин)

Бородин Леонид Иванович (Москва)

Бородин Василий (Москва)

Бородин Максим (Днепропетровск)

Борок Елена (Москва)

Борский Николай (Мытищи)

Бортников Дмитрий (Париж)

Борщевская Марина (Иерусалим)

Борычев Алексей (Москва)

Боченков Дмитрий (Тверь)

Бочкарь Татьяна (Тольятти)

Бочков Юрий (Москва)

Бочков Валерий (Вашингтон)

Бояринов Владимир (Москва)

Бояркин Александр Дмитриевич (Красноярск)

Боярских Екатерина (Иркутск)

Брагин Никита (Москва)

Брагина Ольга (Киев)

Бражкина Анна (Москва)

Брандт Петр (Санкт-Петербург)

Брандт Пётр (Санкт-Петербург)

Брель Сергей Валентинович (Москва)

Брисенко Дмитрий (Москва)

Брусницын Виктор (Екатеринбург)

Брут-Бруляко Александр (Кострома)

Бруштейн Ян (Иваново)

Брюханов Александр Александрович (Санкт-Петербург)

Брянцюс Витаутас (Клайпеда)

Брятов Александр (Рязань)

Буачидзе Андро (Тбилиси)

Бубнов Александр Владимирович (Курск)

Будаков Виктор (Воронеж)

Бударов Андрей (Вологда)

Будницкий Илья (Екатеринбург)

Бужнов Бямбын (Архангай, Монголия)

Буйвидас Виктор (Владикавказ)

Буйда Юрий (Москва)

Буйносова Нина Ивановна (Каменск-Уральский)

Букасев Александр (Челябинск)

Буковская Тамара (Санкт-Петербург)

Букур Вячеслав Иванович (Пермь)

Булава Иван Антонович (Красноярск)

Булатов Дмитрий (Калининград)

Булатова Галина (Казань)

Булатова Дильбар (Уфа)

Булатовский Игорь (Санкт-Петербург)

Булль Улаф (Осло)

Булычёва Ольга (Тверь)

Бунеев Александр (Воронеж)

Бунимович Евгений (Москва)

Бунина Светлана (Москва)

Буравцов Владимир (Уфа)

Буранова Рида (Уфа)

Бурачевская Дина (Москва)

Бурашников Николай Павлович (пос. Савино Чайковского р-на)

Бурлуцкий Кирилл (Санкт-Петербург)

Бурнаш Нури (Казань)

Бурула Валентина (Анкара)

Бусин Танхум (Москва)

Бутнару Лео (Бухарест)

Бухараев Равиль (Лондон)

Бушков Руслан (Казань)

Бушуева Мария (Москва)

Бывшев Александр (Кромы)

Быков Артём Олегович (Екатеринбург)

Быков Леонид Петрович (Екатеринбург)

Былинин Константин (Челябинск)

Былинский Валерий (Санкт-Петербург)

Бычков Андрей (Москва)

Бяльский Игорь (Текоа)

Авторы "Мегалита", Литера "А"

А

Абаимова Влада (Оренбург)

Абанькин Валерий Павлович (Пермь)

Абашев Владимир (Пермь)

Абдуллаев Шамшад Маджитович (Фергана)

Абдулманапова Аминат (Махачкала)

Абельская Наталья (Санкт-Петербург)

Абрамичева Кристина (Уфа)

Абрамов Сергей (Уфа)

Абрамов Николай Викторович (Санкт-Петербург)

Абрамович Ольга Ильтезаровна (Санкт-Петербург)

Абузяров Ильдар Анвярович (Нижний Новгород)

Авалиани Дмитрий Евгеньевич (Москва)

Авдонина Лионора (Пенза)

Аверинцев Сергей (Москва)

Аверьянова Надежда (Обнинск)

Аврех Юрий Леонидович (Екатеринбург)

Аврутин Анатолий (Минск)

Автономова Наталия Сергеевна (Москва)

Авцен Владимир (Вуппертале)

Агапкин Аркадий (Москва)

Агеев Александр Леонидович (Москва)

Агеева Алёна (Нижний Новгород)

Агеева Людмила (Мюнхен)

Аглиуллина Римма (Челябинск)

Агнивцев Николай Яковлевич (Санкт-Петербург)

Адамишин Анатолий (Москва)

Адигамова Татьяна (п. Троицкий)

Адрова Ольга (Москва)

Азадовский Константин Маркович (Санкт-Петербург)

Азарнова Сара (Сан-Франциско)

Азарова Наталия Михайловна (Москва)

Азерный Кирилл (Екатеринбург)

Азнаурян Ованнес (Ереван)

Азовцева Наталья (Москва)

Айвенго Андрей Стеценко (Тольятти)

Айги Геннадий (Москва)

Айдинян Станислав (Москва)

Айзенберг Михаил Натанович (Москва)

Айрапетян Валерий (Санкт-Петербург)

Айрапетян Вардан (Ереван)

Айтукаев Иса (Красноярск)

Акимов Геннадий (Курск)

Акс Ирина (Нью-Йорк)

Аксельрод Николай (Прага)

Аксёнов Василий Иванович (Санкт-Петербург)

Аксёнов Иван Михайлович (с. Привольное)

Аксёнова Александра (Екатеринбург)

Акулов Виктор (Воронеж)

Акшин Айтен (Берн)

Алгафари Мадлен (София)

Алдошин Тимур (Казань)

Алегре Мануэл (Коимбра)

Алейник Александр Аркадьевич (Нью-Йорк)

Алейников Владимир Дмитриевич (Москва)

Александер-Гарретт Лейла (Лондон)

Александренко Елена Витальевна (Спасский район, село Буссевка)

Александров Алексей Святославович (Саратов)

Александров Вильям (Иерусалим)

Александров Александр Александрович (Пермь)

Александров Сергей (Одесса)

Александрова Нина (Екатеринбург)

Александрова Ксения (Одесса)

Александрова Елизавета (Москва)

Александрова Инна (Алма-Ата)

Александровский Сергей (Харьков)

Алексеев Игорь (Москва)

Алексеев Игорь (Саратов)

Алексеев Константин Александрович (Москва)

Алексеева Нина (Санкт-Петербург)

Алексеева Вера (Калуга)

Алексеёнок Сергей (Алматы)

Алехин Евгений (Москва)

Алёхин Алексей Давидович (Москва)

Алешина Ольга (Москва)

Алешков Николай Петрович (Набережные Челны)

Алешковский Юз (Нью-Йорк)

Али Юлия (Уральск)

Алиева Нонна Викторовна (Димитровград)

Алмаев Анвар (Уфа)

Алон Лея (Иерусалим)

Алсынбаев Нияз (Уфа)

Алтынбаева Зухра (Уфа)

Алферова Татьяна Георгиевна (Санкт-Петербург)

Аль Маргарита (Москва)

Алькаева Зульфия (Электросталь)

Альчук Анна (Москва)

Аляева Галина (Москва)

Амелин Максим Альбертович (Москва)

Аметова Юлия (Москва)

Аминев Амир (Уфа)

Амколадзе Темур (Кутаиси)

Амурский Виталий (Париж)

Амфилохиева Мария (Санкт-Петербург)

Анатольев Олег (Санкт-Петербург)

Анашевич Александр (Воронеж)

Анашкин Александр (Москва)

Андерс Яна (Бостон)

Андреев Феликс (Геленджик)

Андреев Виктор (Санкт-Петербург)

Андреева Юлия (Санкт-Петербург)

Андреева Ольга (Ростов-на-Дону)

Андреева Анастасия (Брюссель)

Андрейкова Юлия Игоревна (Минск)

Андрианов Юрий (Уфа)

Андрианова Кристина (Уфа)

Андриевская Марина (Москва)

Андронати Ирина (Санкт-Петербург)

Андропов Игорь (Москва)

Андропов Юрий (Москва)

Андрощук Иван Кузьмич (Челябинск)

Андрукович Полина (Москва)

Андрухович Юрий Игоревич (Ивано-Франковск)

Аникина Ольга (Сергиев Посад)

Анистратенко Ася (Санкт-Петербург)

Анищенко Михаил (Шелехмет)

Анищенко Анатолий (Учалы)

Анкудинов Максим Арикович (Екатеринбург)

Анкудинов Кирилл (Майкоп)

Анненков Арсений (Москва)

Аннинская Мария Львовна (Москва)

Аннинский Лев (Москва)

Анохин Кирилл (Минск)

Антикин Влад (Москва)

Антип Саша (Самара)

Антипов Евгений (Санкт-Петербург)

Антипьев Леонид (Екатеринбург)

Антоненко Екатерина (Стаханов)

Антоничева Марта (Саратов)

Антонов Алексей (Москва)

Антонова Наталья (Калининград)

Антропов Владимир (Владимир)

Ануфриева Мария (Петрозаводск)

Анциферов Сергей (Москва)

Анчугин Вячеслав (Ирбит)

Анчугова Татьяна (Москва)

Апальков Александр (Канев)

Аполлонова Алина (Тверь)

Арабов Юрий (Москва)

Арад Илана (Кирьят-Бялик)

Аралбай Кадим (Уфа)

Аранов Михаил (Берлин)

Аргунов Алексей (Барнаул)

Аргутина Ирина Марковна (Челябинск)

Ардов Михаил (Москва)

Арефьев Сергей (Нижний Новгород)

Арешин Сергей (Челябинск)

Арзунян Эдвиг (Нью-Йорк)

Аристов Алексей (Санкт-Петербург)

Аристов Владимир Владимирович (Москва)

Аристова Светлана (Санкт-Петербург)

Ариткулова Гузалия (Стерлитамак)

Аришина Наталья (Москва)

Аркатова Анна (Москва)

Арменян Сусанна (Тбилиси)

Аронов Александр (Москва)

Аронов Олег (Нижний Новгород)

Аронсон Олег Владимирович (Орша)

Аросев Григорий (Москва)

Арс Елена (Саратов)

Арсеньев Павел (Санкт-Петербург)

Артис Дмитрий (Санкт-Петербург)

Артханов Глеб (Минск)

Арутюнов Сергей (Москва)

Арутюнова Каринэ (Киев)

Арутюнян Гамлет Арменакович (Красноярск)

Архангельский Александр (Санкт-Петербург)

Арцибашев Александр Николаевич (Москва)

Аршакян Ашот (Москва)

Аршинов Аркадий (Уфа)

Арямова Юлия (Пенза)

Асикаева Дина Александровна (Москва)

Асиновский Олег (Москва)

Асланьян Юрий (Пермь)

Асовский Виталий (Вильнюс)

Асоянц Ирина (Монреаль)

Астафьева Анастасия Викторовна (Санкт-Петербург)

Астраханцев Александр Иванович (Красноярск)

Атеев Алексей (Магнитогорск)

Атланова Елена (Ташкент)

Аторин Сергей Николаевич (Красноярск)

Афанасьев Сергей (Берлин)

Афанасьева Анастасия Валерьевна (Харьков)

Афанасьева Вероника (Санкт-Петербург)

Афонин Алексей (Санкт-Петербург)

Афоничев Виктор (Искатим)

Ахадов Эльдар Алихасович (Красноярск)

Ахматов Алексей (Санкт-Петербург)

Ахмедиев Бейбит (Талдыкорган)

Ахмедов Бах (Ташкент)

Ахмедов Рим (Уфа)

Ахметова Галия (Чита)

Ахметьев Иван Алексеевич (Москва)

Ахпашева Наталья (Кемерово)

Ахремчик Татьяна (Минск)

Ахунов Азат (Казань)

Аюпов Харрас (Казань)

Аюшеев Булат (Улан-Удэ)